пятница, 28 октября 2016 г.

СП "Маленькие история одного альбома" - готовый альбом

Всем привет! Запрыгиваю в последний вагон и показываю свой готовый альбом, который я делала в рамках СП "Маленькие история одного альбома" с блогом Scrap Space .


Сразу хочу сказать огромное спасибо Татьяне Пушанко за ее такой интересный, красочный и такой вместительный альбом. За ее идеи, за опыт, которым она поделилась с нами. За обратную связь, которая так вдохновляет двигаться дальше. А сколько всего я узнала. Для меня каждая подложка, каждый конвертик был чем-то необычным. Не говоря уже о целом альбоме) Также спасибо девочкам, которые участвовали в СП, за поддержку. Девочки, вы все такие талантливые и так было приятно смотреть на ваши развороты. И тоже учиться у вас)

Надеюсь, мой первый альбом удался. Долго решалась начать. И не знала, как решиться. Как хорошо, что есть вот такие СП) Вообще развороты давались все легко. По времени было долговато вначале, а потом видимо втянулась и все пошло намного быстрее. Единственное в конце бумага почти закончилась и пришлось долго думать над тем, как сделать красиво и экономно) Переплет казался чем-то недосягаемым. Но, глаза боятся, руки делают. В следующий раз думаю будет еще легче:)

Альбом у меня размером 20 на 20. Всего 5 разворотов. Альбом вмещает более 78 фотографий разных размеров ( в основном 9*13). Использовала в работе коллекцию Summer Love от Караликов и немного бумаги от Scrapberry's.

Ну, и наконец-то сам альбом. Много фотографий.

Обложка:







1 разворот с конвертом, иллюминатором и сердечком для самой романтичной фотографии)



Второй разворот с шейкером в виде баночки. Видимо, там флюиды любви)




Третий разворот с разными конвертами и окошечком - рамкой для фотографии) 






Четвертый разворот с кинопленкой, книжечкой для записей и разными кармашками для фотографий.




Ну, и последний, пятый разворот с мягким конвертом для диска.


Ну, вот вроде и все! Еще раз всем спасибо! И спасибо за внимание! 

12 комментариев:

  1. Надюша, фотографии не прикрепила, так хочется посмотреть на твой альбом!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хех, это был черновик вроде как, но видимо опубликовала все-таки)

      Удалить
  2. Альбом отличный, такой уютный,прекрасную историю можно туда поместить))) Поздравляю, всё удалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Завтра буду дарить) хочется увидеть реакцию. я вообще люблю больше дарить, чем получать подарки)

      Удалить
  3. Надя, поздравляю с созданием первого и такого классного альбома!!! Он действительно очень здоровский. Весь проект наслаждалась твоими разворотами и обложка получилась под стать им - великолепная!
    Буду с нетерпением ждать новых твоих работ.

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, как здорово, что вы все же решились и поучаствовали в нашем СП. Вы очень искуссно совместили разные коллекции разных производителей в одной работе. Ваш альбом получился гармоничным и очень красивым! Спасибо вам, что творили вместе с Таней и блогом Scrap Space

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) И Вас хочу поблагодарить за такой замечательный СП, где не только даются задания, но и руководство к ним. Для начинающих как я это просто спасение)

      Удалить
  5. Надя, я бы никогда не сказала, что это твой первый альбом. Он такой восхитительный, романтичный и нежный. И так гармонично размещен декор, не перегружает альбом, а наоборот подчеркивает бумагу. Очень красиво. Спасибо, за участие в этом проекте и желаю новых творческих вершин)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Таня, спасибо огромное! Все благодаря тебе, нашей фее красоты) Приятно было с тобою творить и создавать что-то новое для себя. Спасибо!

      Удалить